Телефон Заказать обратный звонок
 

нужно связаться с менеджером,
или заполнить заявку

подробнее...

создадим проект оборудования (при необходимости, доработка по пожеланиям)

подробнее...

производство, монтаж, комплектация оборудования

подробнее...

доставка до Вашего объекта


подробнее...

Главная » Новости » Новая установка дозирования УДЭ с полимерной порошковой покраска

Новая установка дозирования УДЭ с полимерной порошковой покраска

Новые установки дозирования химического реагента УДЭ покрыты с наружи и с внутренний стороны Полимерно-порошковая краской.
Свойства краски.
Полимерно-порошковые краски обладают высокими химическими, физико-механическими свойствами, без предварительного грунтования имеют высокие защитно-декоративные, электроизоляционные и химически стойкие показатели. Помимо большого числа преимуществ, при нанесении и использовании, полимерно-порошковые краски дают возможность получить покрытия высокого качества с хорошей коррозийной стойкостью, высокой адгезией, частицы краски имеют сцепление с окрашиваемой поверхностью 500 Нм, а также такие покрытия ударопрочны. При однослойном нанесении порошковой краски создаётся защитно-декоративное покрытие высокого качества с отличной химической стойкостью, с возможностью варьировать толщину покрытия от 40 до 500 мкм, так как в процессе нанесения полимерных порошков растворитель не испаряется, как это происходит при применении жидких красителей. Плёнка, образовавшаяся на поверхности изделия, получается толстой, не пористой и не усаженной.


Порошково-полимерное покрытие устойчиво к промышленным кондиционерам и растворителям.

Покрашенные изделия можно подвергать формовке, сборке без ущерба для покрытия, а также сгибанию. Порошковые покрытия, в результате применения плёнкообразующих компонентов, имеющих большой молекулярный вес, имеют повышенные показатели на изгиб – 1 мм, а также

на удар – 500 Нм.



Яндекс.Метрика